Данные по Потехину Ростиславу Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Бурановские бабушки" записали новый хит для Олимпийских игр в Сочи
Композицию впервые исполнят на публике в Сочи, однако поклонники могут послушать ее в социальных сетях уже сейчас. Известно, что музыку к песне написал бывший музыкант группы "Руки вверх !" Алексей Потехин, слова - художественный руководитель "Бурановских бабушек" Ольга Туктарева.
20 января 2014 года

КХЛ: "Авангард" в Омске уступил магнитогорскому "Металлургу"
Магнитогорский "Металлург" обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Омске и завершилась победой гостей со счетом 3:1. Первый гол в стартовом периоде забил нападающий "Магнитки" Данис Зарипов в большинстве. В конце периода отличился форвард Богдан Потехин.