ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
ИНН учредителя 543308847411

Данные по Турутину Антону Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тхэквондистам СДЮСШОР №2 не покорилось "домашнее" первенство Европы
Тхэквондисты СДЮСШОР №2 Юлия Турутина и Рафаэль Аюкаев не смогут побороться за "золото" на домашнем Первенстве Европы по молодежи до 21 года, которое проходит в Грозном с 23 по 26 июля. В заключительный день соревнований оба российских спортсмена уступили представителям Турции.
26 июля 2016 года

Тхэквондистка Турутина осталась с серебром юношеских Олимпийских игр
Россиянка Юлия Турутина стала обладательницей серебряной награды в соревнованиях тхэквондисток на юношеских Олимпийских играх, проходящих в Нанкине. В финальном поединке в категории до 63 кг Турутина уступила иранке Кимии Зенурин Ализаде со счетом 7:10.
20 августа 2014 года

Юлия Турутина завоевала бронзовую медаль на турнире "Austria Open"
Сызранская тхэквондистка Юлия Турутина завоевала бронзовую медаль на рейтинговом турнире G1 "Austria Open", который прошел 3-4 июня в Инсбруке. Соревнования собрали более 1000 спортсменов от юниоров до взрослых.