Регион г. Казань, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Данные по Шарифову Зубайдулло Насимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Камила Керимбаева вышла в финал теннисного турнира в Шымкенте
Казахстанка Камила Керимбаева пробилась в полуфинал одиночного разряда теннисного домашнего турнира серии ITF, который проходит в Шымкенте, сообщает в четверг пресс-служба теннисной федерации Казахстана. 2 мая в четвертьфинальном поединке Керимбаева одержала победу над россиянкой Ксенией Шарифовой.
2 мая 2013 года

Абдулрашид Садулаев в четвёртый раз стал чемпионом мира
Абдулрашид Садулаев стал чемпионом мира по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг. Финальная встреча завершилась минутами ранее в городе Нур-Султан. В финале Садулаев победил другого дагестанца Шарифа Шарифова, который выступает за сборную Азербайджана.
22 сентября 2019 года

Азербайджан вышел на 30-е место по количеству медалей
После двух золотых медалей, завоеванных азербайджанскими борцами вольного стиля Тогрулом Аскеровым и Шарифом Шарифовым, олимпийская сборная поднялась на тридцатое место в медальном зачете.