Кальсин Георгий Алексеевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Кальсин Георгий Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 317547600174654
ИНН 543801815360
Дата регистрации 4 декабря 2017 года
Регион с. Березиково, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные
2
ИП Кальсин Георгий Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 321547600104858
ИНН 543801815360
Дата регистрации 22 июля 2021 года
Регион Новосибирская область, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Данные по Кальсину Георгию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вяльбе: Кальсина заменит Гущину в лыжной эстафете на ЧМ в Лахти
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что россиянка Мария Гущина не сможет выступить в эстафете на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти из-за болезни. В составе сборной России её заменит Полина Кальсина.
1 марта 2017 года

Авторская музыка спектакля "Меня зовут Красный"
Сергей Жуков - композитор из Санкт-Петербурга, заслуженный деятель искусств России, член Союза композиторов РФ - впервые работает в тандеме с режиссером Максимом Кальсиным. По словам режиссера, для спектакля композитор написал 12 музыкальных тем, не считая их всевозможные комбинации.
23 октября 2014 года

Россиянки заняли пятое место в эстафете на ЧМ в Лахти
Серебро и бронза соревнований достались сборным Швеции и Финляндии соответственно. Российская национальная команда была представлена Полиной Кальсиной, Анастасией Седовой, Юлией Белоруковой и Юлией Чекалевой. По итогам эстафеты 4х5 км россиянки пришли к финишу пятыми с результатом + 2.28, 6.
2 марта 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона