Ануфриев Дмитрий Алексеевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ОАО "ИНЯ" |
|
| ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тогучин, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Алексеевич Ануфриев (ИНН 543808270806) |
2 АССОЦИАЦИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА |
|
| ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АССОЦИАЦИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тогучин, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АССОЦИАЦИИ | Дмитрий Алексеевич Ануфриев (ИНН 543808270806) |
Данные по Ануфриеву Дмитрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тюменка, уволенная после голых фото в Playboy, продала квартиру из-за долгов
Тюменка Анна Ануфриева, со скандалом уволенная из правительства региона, продала квартиру из-за долгов. Девушка, получившая славу на всю страну после участия в откровенном конкурсе Playboy, не смогла выплачивать ипотеку.
19 ноября 2019 года
|
Выставка работ петербургских художников откроет серию "Частные коллекции" в Центре культуры "Красный угол"
27 октября состоится открытие выставки работ петербургских художников "Муха". Частный коллекционер в течение 15 лет собирал картины в единую экспозицию, и она откроет цикл "Частные коллекции". Вологжане смогут оценить картины Виктора Ануфриева, Сергея Калачева, Фофы Рабеаривело, Александра Тринеева.
24 октября 2015 года
|
Тюменку, уволенную за фото в Playboy, обсудили на "Первом канале"
Экс-чиновницу из Тюмени Анну Ануфриеву, которую уволили с госслужбы после серии фотографий для журнала Playboy, обсудили на шоу "Время покажет" на "Первом канале". Видеозаписью отрывка программы бывшая чиновница поделилась в формате сторис на своей странице в Instagram.
21 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Сепп Ирина Петровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гайнуллин Марат Равилевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Молчанова Надежда Леонидовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Голубев Михаил Алексеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Главнов Артем | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Асылмарданов Ильнар Зинурович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
