Регион д. Новолебедевка, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Хозину Михаилу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Врачи сняли гипс с ноги Жоаозиньо после перелома костей голени
Врачи сняли гипс с ноги полузащитника "Краснодара" Жоаозиньо, информирует Twitter "быков". Напомним, что бразилец получил перелом костей голени 13 марта в матче с "Уралом" (1:1) после столкновения с Владимиром Хозиным.
14 мая 2015 года

"Алания" с минимальным счетом обыграла "Балтику"
В рамках 24-го тура первенства ФНЛ владикавказская "Алания" на своем поле обыграла калининградскую "Балтику" со счетом 1:0. Победу хозяевам поля принес точный удар Владимира Хозина на 78-й минуте встречи.
17 ноября 2013 года

"Урал" обыграл "Арсенал" в матче 15 тура чемпионата России
"Урал" на выезде переиграл тульский "Арсенал" со счетом 2:1. Победу гостям из Екатеринбурга принесли точные удары Владимира Хозина и Федора Смолова с пенальти на исходе первого тайма. У хозяев один мяч смог отыграть Сергей Маслов.