Адрес 630068, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Приграничная, д. 1, офис 29

1
ИНН учредителя 544305630290

Данные по Телегину Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" потерпел девятое поражение подряд в КХЛ
На 21-й минуте Владимир Ничушкин довел дело до разгрома, а окончательный счет на 46-й минуте установил Иван Телегин. В итоге 1-5 в пользу ЦСКА, а "Салават Юлаев" довел свою серию из поражений до впечатляющих девяти матчей.
3 февраля 2017 года

"Салават" проиграл ЦСКА и потерпел девятое поражение подряд
"Салават Юлаев" в Уфе проиграл ЦСКА со счётом 1:5. Это поражение стало девятым подряд для уфимской команды. В составе "армейцев" отличились Александр Попов, Владимир Жарков, Грег Скотт, Валерий Ничушкин и Иван Телегин.