ОКВЭД-2017 Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах

Данные по Попову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Депутаты парламента Новороссии посетили уникальный школьный музей Донецка
Во вторник, 18 ноября, в музее Память сердца донецкой общеобразовательной школы № 93 депутаты парламента Новороссии Ирина Попова и Александр Колесник встретились со школьниками и передали им брошюры Освобождение Донбасса из книги Когда гремели пушки маршала Советского Союза Сергея Бирюзова.
20 ноября 2014 года

Во Владивостоке "Адмирал" победил омский "Авангард"
Первые два гола забили хоккеисты дальневосточной команды, хотя "Авангард" с начала матча атаковал очень активно. Во втором периоде шайбу в ворота "Адмирала" удалось забросить Александру Попову, однако на ход игры это существенно не повлияло. Конечный счет - 3:1 в пользу противника.
15 февраля 2015 года

Омский "Авангард" одержал победу над "Слованом" со счётом 4:2
В первом и втором периодах омские хоккеисты уверенно действовали на льду, переигрывая соперника. Четыре шайбы в ворота соперника были отправлены Александром Поповым, Иваном Баранка, Сергеем Широковым и Антоном Курьяновым. В матчах закончившейся домашней серии "Авангард" набрал 7 очков.