Адрес 633227, Новосибирская область, Искитимский район, п. Чернореченский, ул. Солнечная, д. 4
ОКВЭД-2017 Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 544600264234
2

Данные по Перемитину Денису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по пляжному футболу вышла в 1/2 финала ЧМ
Четвертьфинальный матч, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 6:5 в пользу команды Михаила Лихачева. Голы в составе российской сборной в основное время матча забили Дмитрий Шишин, Антон Шкарин, Артур Папоротный, Анатолий Перемитин и Кирилл Романов.
16 июля 2015 года

Сборная России начала квалификацию ЧМ-2015 с победы над Турцией
Сборная России по пляжному футболу начала отборочный турнир к ЧМ-2015 с победы над турками со счетом 3:1. Подопечные Михаила Лихачева открыли счет в конце первого периода благодаря голу Анатолия Перемитина. В начале следующей двенадцатиминутки туркам удалось сравнять счет.
6 сентября 2014 года

Сборная России обыграла испанцев в матче московского этапа Евролиги
Сборная России по пляжному футболу победила команду Испании в матче третьего тура третьего этапа Евролиги, который проходит в Москве. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев этапа. В составе сборной России отличились Алексей Макаров, Анатолий Перемитин и дважды Юрий Крашенинников.