Регион г. Искитим, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих готовых металлических изделий

Данные по Костину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккей: "Авангард" по буллитам обыграл "Сибирь"
За 3 минуты до конца периода капитан "Сибири" Алексей Копейкин забил шайбу в ворота Костина. Концовку основного времени "Авангард" провел в меньшинстве — втроем против пятерых — но выстоял. Овертайм прошел без заброшенных шайб. Матч закончился в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу "Авангарда".