Заворин Дмитрий Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РСГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ СОЛОДОВЕННАЯ ГРУППА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | 630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 2Б, помещ. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Производство солода |
| ДИРЕКТОР | Дмитрий Валерьевич Заворин (ИНН 545111351027) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "САНДИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНДИН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Ермолаево, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Добыча и первичная обработка известняка и гипсового камня |
Данные по Заворину Дмитрию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Хакасские энергетики оперативно ликвидировали последствия стихии
Уже в первые сутки энергетики компании вернули свет в дома значительной части жителей Республики. Директор Хакасского филиала Россети Сибирь Сергей Заворин oтметил, что в сложных погодных условиях каждый сoтрудник показал образец добросовестного oтношения к рабoте.
31 октября 2019 года
|
Руководство Россети Сибирь в Хакасии готово к прямому разговору с потребителями
Диалог прямого действия назначен на четверг, 21 ноября. С 10.00 до 11.00 состоится телефонная линия с директором Хакасского филиала Россети Сибирь Сергеем Завориным. Разговор на равных уже стал традиционной формой общения руководителя энергопредприятия и потребителя.
20 ноября 2019 года
|
Директор Хакасэнерго проведет "Прямую линию" с потребителями
Хакасия, 8 августа: В ближайшую пятницу, 10 августа, в 14-00 часов руководитель филиала ПАО "МРСК Сибири" (дочерняя компания ПАО "Россети") – "Хакасэнерго" Сергей Заворин проведет "Прямую линию" с потребителями.
8 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
