Буренок Татьяна Анатольевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Буренок Татьяна Анатольевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304547120500026 |
| ИНН | 545210148058 |
| Дата регистрации | 23 июля 2004 года |
| Регион | Новосибирская область, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Экс-руководитель компании |
|
1 ПЕРВИЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КУЙБЫШЕВСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Куйбышев, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональных союзов |
Данные по Буренок Татьяне Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Заливному" губернатора мешает мелководье молочных рек Хакасии
Судя по количеству официальных релизов о выплатах на содержание в личном подворье буренок и барашков, малые села стали для главы Хакасии фетишем.
27 августа 2018 года
|
Подмосковным коровам примерили очки виртуальной реальности
Необычный способ повышения надоев у бурёнок нашли подмосковные фермеры. Они надели на коров очки дополненной реальности. Разработчики уверяют, что новые технологии будут благотворно влиять на эмоциональный фон животных.
25 ноября 2019 года
|
В Брянскэнерго домохозяйкам рассказали, как экономить электроэнергию
Начальник управления энергосбережения и повышения энергоэффективности филиала ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" Алексей Буренок познакомил их с правилами экономии электроэнергии в быту. Так, гости встречи узнали, что экономно расходовать электроэнергию можно путем разгрузки сети – к одной розетке желательно присоединять только один электроприбор, применение различных тройников и удлинителей повышает сопротивление сети и увеличивает потери электроэнергии.
29 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
