Данные по Тарану Виталию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ленобласть: водитель на Hyundai протаранил Audi на Мурманском шоссе
Пожилой пенсионер на корейском автомобиле "Хендэ" таранил "Ауди" на Мурманском шоссе.
14 февраля 2018 года

"Динамо" обыграло "Крылья Советов" на выезде
Встреча прошла на стадионе "Металлург" в Самаре в воскресенье и завершилась со счетом 1:2. В составе "Динамо" отличились Балаж Джуджак на 5-й минуте и Павел Соломатин на 61-й минуте. Единственный гол за "Крылья Советов" забил капитан самарцев Иван Таранов.
5 мая 2013 года

Футболисты "Крыльев Советов" обыграли "Мордовию"
Футболисты "Крыльев Советов" обыграли "Мордовию". Матч 22-го тура чемпионата России по футболу в Саранске завершился победой гостей из Самары со счётом 2:1, сообщает сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Авторами голов у победителей стали Иван Таранов и Сергей Корниленко.