Дата регистрации 1 июля 1997 года
Регион Омская область, Омская область

Данные по Рудиш Наталье Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин Борзаковский выиграл бронзу ЧМ в беге на 800 метров
Российский бегун Юрий Борзаковский завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу, заняв третье место в соревнованиях на дистанции 800 метров. Борзаковский показал время 1 минута 44,49 секунды. Победил кениец Давид Рудиша.
30 августа 2011 года

ОИ-2012. Рудиша выиграл с мировым рекордом
Напомним, олимпийский чемпион Афин-2004 Юрий Борзаковский, как и четыре года назад в Пекине, закончил борьбу досрочно - в Лондоне россиянин остановился в полуфинале. Лондон (Великобритания) Олимпийские игры Мужчины 800 м 1. Рудиша (Кения) - 1.40, 91 (мировой рекорд) 2.
9 августа 2012 года

"Арсенал" пригласил Фараха и Рудишу на матч с "Сандерлендом"
"Арсенал" примет своих соперников на "Эмирэйтс Стэдиум" в рамках первого тура Английской Премьер-Лиги, и руководство команды хотело бы видеть на стадионе Фараха и Рудишу, которые, как известно, являются болельщиками лондонского клуба.