ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию
Дата регистрации 29 марта 2001 года
Регион Омская область, Омская область

Данные по Воронкову Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВК "Локомотив" не прошел в полуфинал и сыграет с "Кузбассом"
Начало третьей партии удается "Газпрому-Югре" - 3:1, что заставляет сразу же главного тренера "Локомотива" Андрея Воронкова взять тайм-аут, но он снова не помогает хозяевам.
16 марта 2015 года

"Университет" одержал свою первую победу на Кубке России
Сегодня, 8 сентября, подопечные Ивана Воронкова провели свой третий матч в рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу. Соперником нашей команды стало челябинское "Торпедо". Первый сет наш соперник выиграл весьма уверенно, во второй партии сильнее оказались барнаульцы.
8 сентября 2016 года

Сборная России одержала пятую победу подряд на ЧМ по волейболу
Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по волейболу. В последнем матче группового этапа подопечные Андрея Воронкова победили команду Болгарию со счетом 3-2. Следующий матч второго группового этапа сборная России проведёт 10 сентября. Соперник команды определится позднее.