Регион Омская область, Омская область
ОКВЭД-2007 Производство чемоданов, сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи

Данные по Лукаш Ирине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ферреро выходит в финал в Штутгарте
В финале 31-летний Ферреро, который в нынешнем сезоне еще не выходил в финалы турниров АТР, сыграет с победителем другого полуфинала, в котором скрестят ракетки испанец Пабло Андухар и поляк Лукаш Кубот.
16 июля 2011 года

"Торпедо" в Ярославле проиграло "Шиннику", игравшему вдевятером
В Ярославле местный "Шинник" сумел переиграть московское "Торпедо" со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 11-й минуте стараниями Лукаша Тесака. Однако хозяева благодаря голу Владимира Корытько счет до перерыва сравняли, за девять минут до окончания встречи победу хозяевам принес Александр Молодцов.