ОКВЭД-2007 Деятельность воздушного пассажирского транспорта, не подчиняющегося расписанию

1
ИНН учредителя 550117040956

Данные по Вейс Светлане Борисовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монреаль Канадиенс" вышли в финал Восточной конференции НХЛ
"Монреаль Канадиенс" в седьмом матче серии на выезде обыграл "Бостон Брюинз" со счётом 3:1 и вышел в финал Восточной конференции. Благодаря точному броску Вейса "Канадиенс" повели в счёте уже в самом начале матча.
15 мая 2014 года

НХЛ. Кубок Стэнли: "Монреаль" обыграл "Тампу"
НХЛ представляет трех лучших хоккеистов стартового игрового дня 1/8 финала Кубка Стэнли. Первой звездой стал нападающий "Монреаля" Дэйл Вейс, который забросил решающую шайбу в овертайме матча с "Тампой" (5:4 ОТ).
19 апреля 2014 года

"Тампа" победила "Филадельфию", Кучеров и Проворов забросили по шайбе
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" на домашнем льду переиграла "Филадельфию Флайерз" со счетом 4:2. Под занавес первого периода Виктор Хедман вывел хозяев вперед, однако во второй трети игры "Флайерз" сумели перехватить инициативу, и Дэйл Вейс восстановил равновесие с передачи Ивана Проворова, после чего отличился уже сам россиянин.