Дата регистрации 15 мая 2000 года
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ

Данные по Велиев Эльшад Гасан Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Петрозаводчанка выиграла Кубок России по ушу-таолу
Петрозаводчанка Анастасия Митрофанова, призёр Чемпионата мира этого года, вновь отличилась мастерством на соревнованиях высокого уровня. Воспитанница тренера Спортивной школы олимпийского резерва № 5 Петрозаводска Натига Велиева выиграла Кубок России по ушу-таолу, сообщает "Спортивный Петрозаводск".
14 ноября 2019 года

Чемпионат и первенство России по кекусинкай каратэ пройдет в Кирове
1 место на Первенстве Киева по киокушинкай карате 10 марта заняла спортсменка из Бахчисарая 14-летняя Ленура Велиева. Ранее девушка стала победительницей открытого Чемпионата Крыма по киокушинкай карате, который проходил 11 февраля в Джанкое.