Пугачев Игорь Анатольевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ОП "ГАРАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАРАНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644027, Омская область, г. Омск, пр-т Космический, д. 17, корп. а |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований |
| директор | Игорь Анатольевич Пугачев (ИНН 550201717107) |
2 ООО "ОО "КАСКАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАСКАД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644070, Омская область, г. Омск, ул. 10 Лет Октября, д. 74 а |
| ОКВЭД-2007 | Проведение расследований и обеспечение безопасности |
| директор | Игорь Анатольевич Пугачев (ИНН 550201717107) |
Данные по Пугачеву Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Швейцария заморозила счета экс-сенатора Пугачева
Счета российского экс-сенатора Сергея Пугачева заморожены по решению швейцарских властей, сообщает Associated Press. Представитель прокуратуры Женевы Анри Дела Каза не уточнил объема замороженных средств. По его словам, данная мера принята после запроса со стороны России.
25 июля 2016 года
|
Друзья Владимира Кузьмина поведали о его изменах Алле Пугачевой
Как сообщает Starhit.ru, в те далекие времена Пугачева была замужем за Евгением Болдиным, однако не скрывала своего романа с Кузьминым, которого задаривала подарками и помогала с организацией концертов.
27 июня 2018 года
|
Как Алла Пугачева заработала миллион долларов за три дня
Примадонну щедро отблагодарили за ведение украинской программы "Утренняя почта". После трех дней упорной работы Алла Пугачева и Максим Галкин получили миллион долларов.
22 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Бигаев Альберт Русланович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Самарин Сергей Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Пономарев Александр Алексеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Голубев Ефим Сергеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Цикунова Светлана Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кириченко Татьяна Дмитриевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
