Регион г. Омск, Омская область
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
Председатель правления ГСК "Луч-8" Владимир Филиппович Сидак (ИНН 550204838861)

Данные по Сидаку Владимиру Филипповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В финал турнира по самбо Европейских игр в Баку вышли пять российских спортсменов
22 июня в Баку, на Европейских играх-2015, проходит турнир по самбо. По результатам квалификации в финал турнира вышли пять из восьми российских спортсменов. В ½ финала турнира по самбо проиграли Азамат Сидаков (до 74 кг), Анна Щербакова (до 64 кг), Ольга Захарцова (до 68 кг).
22 июня 2015 года

Заурбек Сидаков стал чемпионом мира по вольной борьбе
В финале весовой категории 74 кг Сидаков одержал победу над Автандилом Кенчадзе из Грузии 2:2 по качеству приемов.
21 октября 2018 года

Ставропольский самбист завоевал бронзу Европейских игр в Баку
Золото принёс до этого борец-вольник Магомедрасул Газимагомедов. Вторую ставропольскую медаль (правда, бронзовую) в копилку российской сборной положил самбист Азамат Сидаков. Он стал бронзовым призером престижных соревнований в категории до 74 килограммов.