Абышев Игорь Анатольевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАЯКЪ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАЯКЪ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644050, Омская область, г. Омск, пр-т Мира, д. 34, б, кв. 0 |
| ИНН учредителя | 550204922312 |
2 ООО "БРОКЕР-ФОБОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРОКЕР-ФОБОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644043, Омская область, г. Омск, ул. Коммунистическая, д. 45, кв. 13 |
| ИНН учредителя | 550204922312 |
Данные по Абышеву Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Абакане продолжается дорожный ремонт
Староста Западного района Наталья Абышева от лица жителей курирует выполнение дорожных работ: – Дорожные строители подрядной организации ООО "Ной" полностью положили черновой слой асфальта, сделали проезды, разровняли и уплотнили слой песчано-гравийной смеси.
30 августа 2018 года
|
КПРФ проиграл в Тюмени
Завершился матч пятого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. "Тюмень" дома обыграла МФК КПРФ — 6:3. Дубль на счету Дениса Абышева.
29 октября 2011 года
|
Западный район Абакана превратят в зеленый сад
Всего в районе проживает свыше 12 тысяч человек. Наталья Абышева мечтает сделать из Западного район-сад.
26 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КПК" Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЮНИОР-ТРЕЙД" 630112, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 20 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ДАЭМ" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ОЛЬГА" Торговля оптовая фруктами и овощами |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРЕСТИЖ-МОНУМЕНТ" Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "УНИКОМ-ОЙЛ" Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
