ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СИЛОВОГО ЭКСТРИМА РОССИИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Астафьеву Максиму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФНЛ. "Ангушт" и "Сибирь" сыграли вничью
4 апреля в Назрани состоялся матч 30-го тура первенства ФНЛ с участием местного "Ангушта" и "Сибири" из Новосибирска. Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2. В начале встречи команды обменялись быстрыми голами: на точный удар Максима Астафьева хозяева ответили выстрелом Руслана Зязикова.
4 апреля 2014 года

"Алания" вырвала победу у "Сибири"
Местная "Сибирь" принимала на своём поле владикавказскую "Аланию". Встреча закончилась победой гостей — 1:2. Хозяева вышли вперёд на 62-й минуте благодаря голу Максима Астафьева, однако уже через шесть минут защитник сибиряков Игорь Климов отправил мяч в свои ворота, а уже в компенсированное время голом отметился Арсен Хубулов.