ОКВЭД-2007 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Сидорину Михаилу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Андрей Сидорин назначен начальником казанского таможенного поста
Начальник набережночелнинского таможенного поста Андрей Сидорин приказом федеральной таможенной службы России назначен начальником казанского таможенного поста татарстанской таможни. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
28 октября 2016 года

"Ладья" сыграет со "Спутником" в финале Кубка Сахарова
На 24-й минуте Алексей Сыромятников закрепил преимущество хозяев: его точный кистевой бросок со средней дистанции голкипер "Олимпии" отразить не смог - 3:0. На 25-й минуте гости сократили счет: шайбу в ворота Виктора Сидорина забросил Артем Курилов - 3:1.