Кролевец Наталья Сергеевна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АКВАЛИА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАЛИА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Наталья Сергеевна Кролевец (ИНН 550313832595) |
Данные по Кролевец Наталье Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Барнаульское "Динамо" не смогло переиграть омский "Иртыш"
Кирилл Кролевец, зависнув на грани офсайда, убегает с мячом на рандеву с Евсеевым и лишь расторопность Руслана, вовремя вышедшего из ворот и бросившегося под мяч, спасает "Динамо" от серьезных неприятностей. Этот момент заставил барнаульцев сбавить обороты.
9 сентября 2012 года
|
В Омске двух братьев обвиняют в незаконной банковской деятельности
В Омске завершено расследование уголовного дела в отношении троих братьев Кролевец, которых обвиняют в совершении преступления по п. "а", "б" ч. 2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность организованной группой лиц с извлечением дохода в особо крупном размере).
5 ноября 2019 года
|
Омский "Иртыш" проиграл "Чите" со счётом 2:4
Несмотря на постоянные атаки "Иртыша" в начале второго отрезка, читинцам снова удалось выйти вперед. Омичи пытались отыграться, но в конце матча хозяевам удалось забить еще один мяч. Добавим, за две желтые карточки был удален полузащитник "Иртыша" Кирилл Кролевец.
20 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НАШЕ ПЛАТЬЕ" 665830, Иркутская область, г. Ангарск, ул. Ленина |
| Саркисян Эдуард Грантович | АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВ "СОДРУЖЕСТВО" 456660, Челябинская область, с. Миасское, ул. Советская, д. 8 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ШИК" Торговля оптовая цветами и растениями |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЭКА" Издание журналов и периодических изданий |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ТРИГОН" Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "КРАСНАЯ ДОБЫЧА" Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы) |
