Регион г. Омск, Омская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Данные по Шипицину Павлу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Томи" вырвали ничью в гостевом матче ЧР с "Краснодаром"
"Краснодар" и "Томь" сыграли вничью 2:2 в матче девятого тура российской футбольной премьер-лиги. К 30-й минуте встречи "Краснодар" вел со счетом 2:0— отличились Шипицин и Пикущак.
14 мая 2011 года

ФК "Краснодар" обыграл "Ростов" в товарищеском матче
Отыгрались краснодарцы за минуту до перерыва — гол на счету Шипицина. Во втором тайме шла равная борьба, в которой чуть удачливее оказались подопечные Олега Кононова. Победный мяч в ворота ростовчан забил бразилец Ари.
14 октября 2013 года

ЧБ: "Металлург" подписал контракт с защитником
Последние полтора сезона Шипицин защищал цвета команды Danville Dashers в первенстве FHL (профессиональная американская хоккейная лига низшего уровня).