ОКВЭД-2017 Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений

1
ООО "ЛТ"

Данные по Голеву Егору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" стартовал с трудной победы на "Кубке Газпром нефти"
В хоккейном центре "Авангард" - одной из арен турнира – открывали Кубок уфимский "Салават Юлаев" и магнитогорский "Металлург". В дебютном периоду уфимцам удалась голевая атака – первым к бесхозной шайбе успел игрок с "забивным-радуловским" номером 47 – Егор Разумняк.
25 апреля 2013 года

"Нефтехимик" победил "Ладу" в чемпионате КХЛ
Три очка за результативность заработал нападающий хозяев Егор Миловзоров - он забросил две шайбы и сделал голевую передачу. На матче присутствовали 5500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.
11 сентября 2014 года

Хоккеисты "Спутника" провели два домашних матча
Тагильчане были полны решимости прервать серию неудач, создали немалое количество голевых моментов, но все же уступили со счетом 2:5. Уже на первой минуте хозяева пропустили гол. При выводе шайбы из зоны замешкался защитник "Спутника", чем сполна воспользовались "нефтяники": Егор Яковлев пробил в сторону ворот, и под бросок подставил клюшку Павел Корнилов.