Яцук Елена Петровна
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ТСН ТСЖ "ТЮТЧЕВА, Д.11/1" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЮТЧЕВА, Д.11/1" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644033, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, ул. Ф. И. Тютчева, д. 11, к. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Елена Петровна Яцук (ИНН 550318081342) |
2 ТСН ТСЖ "ТЮТЧЕВА, Д.11" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЮТЧЕВА, Д.11" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644033, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, ул. Ф. И. Тютчева, д. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Елена Петровна Яцук (ИНН 550318081342) |
Данные по Яцук Елене Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Экс-глава НКРСИ: МТС продолжает "сливать" России данные украинских абонентов
Один из операторов мобильной связи в Украине сознательно сливает российским спецслужбам данные украинских абонентов. Об этом в интервью газете "Факты" рассказал экс-глава НКРСИ Петр Яцук.
6 июня 2014 года
|
Ижевский "Зенит" на выезде разгромил "Носту"
Сперва пенальти реализовал Алексей Турик, затем отличился Александр Русских, а третьим Носту огорчил точным ударом головой Владимир Яцук 0:3. После перерыва картина матча существенно не изменилась.
7 октября 2018 года
|
B Украине работают над созданием Интернета для бедных
В Украине может появиться дешевый общественный Интернет . Предполагается, что на его предоставления будут выдаваться специальные субсидии из специального фонда, в который будут поступать отчисления от доходов всех операторов, сообщил глава НКРС Петр Яцук.
9 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "Ф-КИПЕР ТЮМЕНЬ" Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
| Саркисян Эдуард Грантович | КФХ ЧЕБОТНОВОЙ НИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ 617147, Пермский край, Очерский район, с. Кулики, ул. Луговая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МАСТЕРОК" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЯРТЕКС" Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ОЛИМП" Оптовая торговля алкогольными напитками, включая пиво |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ФИНДЕСК" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
