Казаков Марк Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Казаков Марк Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322554300077230 |
| ИНН | 550335035089 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2022 года |
| Регион | Омская область, Омская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Данные по Казакову Марку Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Почта России" запретила фото и видеосъемку в своих отделениях
Копию постановления заместителя директора компании Александра Казакова опубликовал в своем блоге пользователь ntv. У тех, кто попытается снимать, будут спрашивать разрешения на съемку. В случае его отсутствия сотрудникам полагается убедить посетителя прекратить фотографировать.
11 апреля 2013 года
|
В саратовском музее расскажут историю семьи в 5 поколениях
С 15:00 гости смогут познакомиться с материалами из личных архивов семей Абрамовых - Масловых - Казаковых, рассказывающих об истории одного рода в 5 поколениях на протяжении 3 веков: XIX, ХХ и ХХI.
6 июля 2016 года
|
Прощание с Кобзоном пройдет 2 сентября
Прощание с певцом и депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном, который скончался в четверг после продолжительной болезни, состоится 2 сентября, сообщила "Интерфаксу" первый замглавы комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова.
30 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
