ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОЛИМП"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Кобусу Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгина отобралась в финал турнира Универсиады по академической гребле
Россиянка Юлия Волгина заняла второе место в утешительном финале по академической гребле на Универсиаде в Казани и сумела за счет этого отобраться в финал. Волгина финишировала с результатом 9 минут 14,77 секунды. Победу в утешительном заезде одержала Агнешка Кобус из Польши - 9 минут 13,76 секунды.
6 июля 2013 года

ЧБ: "Витебск" дома уступил "Могилеву"
В очередном матче чемпионата Беларуси "Витебск" на домашнем льду уступил "Могилеву" со счетом 2:3. В составе победителей отличились Александр Кобус, Денис Драньков и Глеб Былина. У хозяев шайбы на свой счет записали Евгений Курилин и Артем Гниденко.