ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
ИНН учредителя 550403374815

Данные по Есину Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 метров в отборе на КМ
Конькобежный турнир памяти Бориса Шавырина в Коломне является квалификационным для участия в первых этапах Кубка мира. На дистанции 500 метров у мужчин в итоговую тройку призеров, кроме Кулижникова, попали Артем Кузнецов и Алексей Есин.
24 октября 2015 года

Нобелевскую премию по химии дали за литий-ионные батареи
Лауреатами Нобелевской премии по химии стали американский физик Джон Гуденаф, британский химик Стэнли Уиттингем и японский химик Акира Есино за развитие литий-ионных батарей. Имена лауреатов были объявлены на церемонии Нобелевского комитета в Стокгольме.
9 октября 2019 года

Конькобежец Лебедев победил на дистанции 1000 м на ЧР в Коломне
Александр Лебедев показал лучшее время на чемпионате России на дистанции 1000 метров, который проводится на отдельных дистанциях, передает корреспондент агентства "Р-Спорт". Результат Лебедева - 1 минута 11,51 секунды. Вторым стал Алексей Есин (1 минута 11,69 секунды). Бронзу завоевал Евгений Лаленков (1.11,85).