Чигирев Валерий Герасимович


Подождите...

Экс-руководитель компании

1
ООО "ПРОМЕТЕЙ-ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ-ЦЕНТР"
Статус Действующее
Регион г. Омск, Омская область
Адрес 644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 18
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Экс-учредитель компании

1
ООО "ПРОМЕТЕЙ-ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ-ЦЕНТР"
Статус Действующее
Регион г. Омск, Омская область
Адрес 644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 18
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Данные по Чигиреву Валерию Герасимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Молодежная команда ФК "Зенит" победила "Торпедо" в матче чемпионата РФ
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 75-й минуте отличился Павел Назимов. Хозяева остались в меньшинстве на 83-й минуте из-за удаления Виктора Чигирева.
14 марта 2015 года

Путин поздравил синхронисток с олимпийским золотом
Сообщается, что российский лидер направил поздравительные телеграммы российским синхронисткам — Марии Шурочкиной, Алле Шишкиной, Владе Чигиревой, Гелене Топилиной, Елене Прокофьевой, Александре Пацкевич, Светлане Колесниченко, Светлане Ромашиной и Наталье Ищенко — в связи с завоевание золотой медали на соревнования по синхронному плаванию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
19 августа 2016 года

Определен состав сборной России по синхронному плаванию на ЧМ в Казани
На чемпионат мира в составе группы будут заявлены Александра Пацкевич, Анжелика Тиманина, Алла Шишкина, Светлана Колесниченко, Мария Шурочкина, Влада Чигирева, Гелена Топилина, Елена Прокофьева. В дуэте и соло выступят Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.
14 июня 2015 года

Смотрите также
Гридасов Сергей Анатольевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Мантай Александр Эмильевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арамян Сона Бабкеновна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кошель Надежда Алексеевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Маркунов Виталий Степанович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Полях Зулея Эмировна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды