Бабиков Антон Игоревич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Бабиков Антон Игоревич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323774600530118 |
| ИНН | 550411201397 |
| Дата регистрации | 22 августа 2023 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
2 ИП Бабиков Антон Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311554326200218 |
| ИНН | 550411201397 |
| Дата регистрации | 19 сентября 2011 года |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МЕРЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРЦ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644110, Омская область, г. Омск, ул. Бархатовой, д. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества |
| Ликвидатор | Антон Игоревич Бабиков (ИНН 550411201397) |
Данные по Бабикову Антону Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянин Слепов завоевал золото на ЧЕ по биатлону в пасьюте
Слепов с тремя промахами на четырех огневых рубежах показал результат 33 минуты 21,0 секунды, серебро у болгарина Красимира Анева (3 промаха), бронза досталась другому представителю России Антону Бабикову (4; +50,7 секунды).
1 февраля 2015 года
|
Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на этапе КМ
Сборная России по биатлону в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова заняла третье место в эстафетной гонке 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве.
21 января 2017 года
|
Мужская сборная России выиграла эстафету на ЧЕ по биатлону в Отепя
Мужская сборная России в составе Алексея Волкова, Антона Бабикова, Александра Печёнкина и Алексея Слепова выиграла эстафету 4х7, 5 км на чемпионате Европы в Отепя (Эстония). Серебряным призёром стала сборная Украины. Тройку призёров замкнули норвежские биатлонисты.
3 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Лубкина Людмила Петровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Швецова Елена Алексеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Рощинская Надежда Алексеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Павлов Юрий Сергеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Куданова Татьяна Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Чакрян Акоп Месропович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
