ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"
ООО "СК "МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"

Данные по Тихонову Михаилу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубку Континента присвоено имя легендарного тренера Виктора Тихонова
Кубку Континента, трофею, вручаемому за победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, присвоено имя легендарного тренера Виктора Тихонова, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе лиги.
24 ноября 2015 года

Деми де Зеув дебютировал за "Спартак"
Московский "Спартак" со счетом 0:3 уступил в товарищеском матче румынскому "Васлую". В составе красно-белых во втором тайме дебютировал голландский полузащитник Деми де Зеув, который вышел на поле вместо Андрея Тихонова.
10 июля 2011 года

Дубль Виктора Тихонова не помог СКА одержать победу над ЦСКА
Судя по всему, руководство клуба решило отказаться от услуг Александра Салака, поэтому в матче с ЦСКА ворота петербуржцев защищал Евгений Иванников. Встреча началась с минуты молчания в память о скончавшемся прославленном игроке и тренере Викторе Тихонове.