Меланин Александр Тимофеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Меланин Александр Тимофеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304550535600851 |
| ИНН | 550504871193 |
| Дата регистрации | 8 октября 2002 года |
| Регион | Омская область, Омская область |
| ОКВЭД-2007 | Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности |
Данные по Меланину Александру Тимофеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Каракатицы не меняют свои чернила с середины Юрского периода - ученые
Большинство видов головоногих моллюсков - кальмаров, осьминогов и каракатиц - обладают специальным защитным органом, так называемым чернильным мешком. В этой железе моллюск хранит и вырабатывает темную жидкость из пигмента меланина и его производных, которая выбрасывается в воду при нападении хищника.
21 мая 2012 года
|
Эксперты дали рекомендации по восполнению нехватки солнечного света
Необходимость компенсации света эксперт объяснил нарушением в выработке меланина. По его словам, это является одной из причин депрессий, бессонницы и аффективных расстройств. Калинкин утверждает, что с помощью витаминно-минеральных комплексов практически невозможно восполнить нехватку света.
15 ноября 2019 года
|
Поседеть от горя невозможно: секреты цвета волос
Цвет волос зависит от наличия и коэффициента содержание двух групп меланинов: эумеланинов (коричневый и черный пигмент) и феомеланинов (красный и желтый пигмент). Различные вариации этих пигментов производят множество цветов и оттенков волос.
17 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
