ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

1
ИНН учредителя 550505694035

Данные по Печенкину Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок IBU. Индивидуальная гонка. Васильев стартует 26-м, Черезов – 29-м, Лапшин – 53-м, Ус – 88-м
Кубок IBU 4-й этап Отепя, Эстония Мужчины Индивидуальная гонка Начало - 5 января, 15.30 по московскому времени. Сборная России: Виктор Васильев (№ 26), Иван Черезов (№ 29), Сергей Корастылев (№ 52), Тимофей Лапшин (№ 53), Александр Печенкин (№ 71), Алексей Слепов (№ 80).
4 января 2013 года

Биатлонист Гараничев завоевал серебро в спринте на 10 км на этапе КМ
Российский биатлонист Александр Печенкин не будет стартовать в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, сообщили организаторы соревнований. Россиянин смог сократить отставание от француза Мартена Фуркада (25-е место, два промаха), лидирующего в общем зачете Кубка мира.
26 января 2015 года

Петр Ващенко выиграл спринт на этапе Кубка России по биатлону
Биатлонист Петр Пащенко одержал победу в спринте на четвертом этапе Кубка России в Тюмени, отборочных соревнований на чемпионат Европы. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". Второе место занял Александр Печенкин. Тройку лучших замкнул Семен Сучилов.