1
ИНН учредителя 550506034070

Данные по Чистову Станиславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинский "Трактор" победил ХК "Югру"
Предыдущий матч, который был проведен командой Челябинска с ханты-мансийской хоккейной командой, отмечен победой 'Трактор' при счёте 4:3. Счет во второй игре команд открыл спортсмен из Челябинска. Бросок Станислава Чистова на 5-й минуте матча загнал шайбу в ворота соперника.
27 сентября 2014 года

Станислав Чистов: буду своим видом наводить ужас на финнов
Сегодня, 7 февраля, мужская сборная России по хоккею прибыла в Хельсинки (Финляндия), где 9 февраля проведёт на открытом льду вынесенный матч третьего этапа Евротура с командой Финляндии. На турнир главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов впервые вызвал Станислава Чистова.
7 февраля 2012 года

Со счетом 3:2 "Авангард" проиграл на выезде "Локомотиву"
Ярославские хоккеисты обошли омский "Авангард" на одну шайбу. Первый период команды Ярославля и Омска отыграли в равной активности. Но первой шайбой матча стал гол Станислава Чистова. Почти в середине периода "Локомотив" открыл счет, находясь в большинстве.