Данные по Дятчину Дмитрию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дисквалифицированный пловец Дятчин объявил о завершении карьеры
Ранее Российское антидопинговое агентство объявило о том, что Владимир Дятчин дисквалифицирован на два года за употребление запрещенных веществ. Сам пловец заявил, что больше выступать не будет.
12 февраля 2015 года

Сергей Большаков взял бронзу на открытой воде
Российский пловец Сергей Большаков на чемпиоанте мира по водным видам спорта в Шанхае выиграл бронзу на открытой воде, показав третий результат на дистанции 10 километров. Выиграл заплыв грек Спирис Гианотис (1 час 54 минуты и 24 секунды), на втором месте - немецкий пловец Томас Лурц (+ 2,6). Другой россиянин - Владимир Дятчин - финишировал с девятым временем.
20 июля 2011 года

Дятчин выиграл "золото" на 1-м этапе Кубка Европы по плаванию
Российский пловец Владимир Дятчин одержал победу на первом этапе Кубка Европы в израильском Эйлате на дистанции 10 км, сообщила пресс-служба Всероссийской федерации плавания России (ФВСР). Россиян опередил бельгийца Брайана Рикемана на 0,2 секунды.