ИНН учредителя 550516552071
2

Данные по Ступакову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фестиваль "Шурф-Зима-Жара" снова разогреет Воронеж
Прошло восемь лет, и 25-26 января снова пройдет "ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА!". В связи с этим организатор фестиваля Дмитрий Малахов и координатор форума Наталья Ступакова поделились мыслями о музыкальной жизни Воронежа, малоподготовленной музыкальной журналистике региона и о культуре вообще.
23 января 2012 года

Челнинцы заняли призовые места на Чемпионате по тхэквондо
Призовые места заняли: 1 место - Зайцева Юлия, весовая категория до 62 кг, 3 место - Кирсанов Сергей, весовая категория до 58 кг, 3 место - Лещев Роман, весовая категория до 63 кг, 3 место - Ступакова Валентина, весовая категория до 73 кг. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Титкина.
25 декабря 2018 года

Татарстанцы завоевали 4 медали на чемпионате России по тхэквондо
С 19 по 23 декабря в Рязани прошел чемпионат России по тхэквондо (ВТФ). По итогам соревнований татарстанцы завоевали 4 медали. В весовой категории до 58 кг Сергей Кирсанов стал бронзовым призером, еще две бронзы в копилку сборной РТ принесли Роман Лещев (до 63 кг) и Валентина Ступакова (до 73 кг).