Широков Станислав Юрьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АРМАТОРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМАТОРГ"
Статус Действующее
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Адрес 625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Магнитогорская, д. 11, к. 1, офис 20
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Станислав Юрьевич Широков (ИНН 550516865652)

Учредитель компании

1
ООО "АРМАТОРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМАТОРГ"
Статус Действующее
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Адрес 625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Магнитогорская, д. 11, к. 1, офис 20
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
ИНН учредителя 550516865652

Данные по Широкову Станиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
За обмен "Авангард" доплатит ЦСКА 10 миллионов
Как стало известно Sportbox.ru, "Авангард" доплатит ЦСКА 10 миллионов рублей за обмен нападающего Александра Фролова и защитника Станислава Егоршева на форварда Сергея Широкова и игрока обороны Максима Гончарова.
6 ноября 2013 года

Магнитогорского хоккеиста признали в КХЛ лучшим новичком месяца
Лучшим вратарем сентября специалисты КХЛ признали Станислава Галимова из ЦСКА, лучшим защитником – питерского армейца Антона Белова, а лучшим бомбардиром – представителя "Авангарда" Сергея Широкова.
6 октября 2014 года

Попов отметился шайбой в победном матче сборной России над чехами
Добавим, что 13 ноября "Авангард" начнет выездную серию игр встречей с московским ЦСКА. На лед команда выйдет обновленным составом – без Александра Фролова и Станислава Егоршева, которых на минувшей неделе омичи обменяли в армейский клуб на Сергея Широкова и Максима Гончарова.
11 ноября 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе