Дата регистрации 21 января 1997 года
Регион Омская область, Омская область

Данные по Поднебеснову Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона
Российская бегунья Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона. Спортсменка преодолела дистанцию протяжённостью 42 км 195 метров за 2 часа 33 минуты 11 секунд. Второе и третье место также заняли представительницы России — Наталия Старкова уступила победительнице ровно полминуты.
20 сентября 2015 года

Омичка и кениец победили в XXII Сибирском международном марафоне
В Омске 6 августа состоялся двадцать второй Сибирский международный марафон. Его победителями на главной дистанции в 42 км 195 м стали: омичка Нина Поднебеснова, она пробежала марафонскую дистанцию за 2 часа 37 минут и 22 секунды, и профессиональный спортсмен из Кении Кейо Джозфат, он преодолел дистанцию за 2 часа 14 минут и 25 секунд.
8 августа 2011 года

Бегун из Кении стал победителем международного марафона в Омске
Первое место на состоявшемся сегодня в Омске XXII Сибирском международном марафоне завоевали Кейо Джозфат и омичка Нина Поднебеснова, сообщает "Интерфакс". Спортсмен из Кении пробежал основную дистанцию марафона за 2 часа 14 минут и 23 секунды.