Дата регистрации 23 ноября 1995 года
Регион Омская область, Омская область

Данные по Казыдуб Винере Раифовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Определились обладатели четырех золотых наград ЧР по дзюдо
Дзюдоисты Михаил Казыдуб, Юрий Панасенков, Асхаб Костоев и Аслан Камбиев одержали победу на чемпионате России, который проходит в Казани. Розыгрыш медалей проводился в весовых категориях до 81 кг, до 90, до 100 и свыше 100 кг.
2 сентября 2011 года

Казыдуб стал чемпионом России по дзюдо в категории до 81 кг
Чемпионом России в весовой категории до 81 кг стал Михаил Казыдуб, выступающий за Кемеровскую область. В финале он, по решению судей, победил тюменца Ивана Воробьева, сообщает агентство "Весь спорт".
1 октября 2012 года

Тюменцы вновь блеснули в Казани
Сегодня, 2 сентября, в Казани состоялся третий день чемпионата России по дзюдо. В весовой категории до 81 кг первенствовал Михаил Казыдуб, в весе до 90 кг – Юрий Панасенков, до 100 кг – Асхаб Костоев, свыше 100 кг – Аслан Камбимев.