ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию
Дата регистрации 12 февраля 2020 года
ОКВЭД-2017 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении

Данные по Кузнецову Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок IBU. Смешанная эстафета. Россия заняла третье место
Сборная России стала третьей в смешанной эстафете на Кубке IBU в Острове. За команду бежали Лариса Кузнецова, Екатерина Юрьева, Виктор Васильев и Тимофей Лапшин. Первое место у сборной Норвегии, второе – у немецких биатлонистов.
9 января 2013 года

Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" победить "Бостон"
В контрольном матче "Вашингтон" победил "Бостон" (2:1) - Александр Овечкин забил гол, Евгений Кузнецов реализовал буллит. Саша Овечкин спас свою команду за две с половиной минуты до конца третьего периода, когда получил пас от Кузнецова и сравнял счет.
3 октября 2015 года

Кузнецова уступила Стосур в полуфинале Кубка Кремля
За шестой титул в карьере и третий в текущем сезоне Стосур поспорит с победительницей матча Анастасия Павлюченкова (Россия) — Симона Халеп (Румыния) (5). "Чемпионат.com" вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция полуфинала Кузнецова — Стосур на Кубке Кремля.