ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

ЦЕНТРОСС
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЦЕНТРОСС"

Данные по Агееву Анатолию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккей. Дубль капитана не помог "Ариаде" в Рязани
Еще в первом периоде хозяева площадки успели дважды поразить ворота Сергея Агеева, во вторые 20 минут сравняли счет, а за 40 секунд до окончания третьего периода - после того, как ариадовцы не использовали назначенный штрафной бросок - забили победную шайбу.
15 октября 2014 года

В Туле отремонтировали тротуары по четырем адресам
Работы по ремонту протуаров в Туле выполнены на участках: вдоль объездной дороги пос. Обидимо (от ул. Ленина до проходных завода), вдоль ул. Буденного, ул. Строителей, ул. Глинки, ул. Агеева (от ул. пр. Ленина до ул. Ф. Энгельса), ул. Тульского Рабочего Полка.
25 июня 2018 года

На Южном Урале 66% подростков имеют опыт курения. Исследование
Настораживает, что около 66% подростков 16-17 лет уже имеют опыт курения, — рассказывает главный специалист по профилактической медицине минздрава Челябинской области Ольга Агеева.