Адрес 192019, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Невская Застава, ул. Смоляная, д. 15, литера Б, помещ. 313
Адрес 197349, г. Санкт-Петербург, пр-т Испытателей, д. 37, литер А, пом. с-3-35к/1
ОКВЭД-2017 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

Данные по Анисимову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Коламбус" – "Лос-Анджелес". Анисимов забросил 13-ю шайбу в сезоне
Россиянин забросил последнюю в этом матче шайбу "Блю Джекетс" в третьем периоде с передачи Ника Фолиньо. Также на счету Анисимова голевая передача и показатель полезности "+ 2", он был назван второй звездой матча. Таким образом в нынешнем сезоне на счету Анисимова стало 24 (13+11) очков в 49 матчах.
22 января 2014 года

Антон Хазов: "Чувствую, что вернусь в Нижний Новгород"
Футбольный клуб "Волга" (при участии генерального директора клуба Сергея Анисимова) и нападающий Антон Хазов достигли договоренности о расторжении контракта. Хазов 23 февраля покидает Нижний Новгород.
22 февраля 2012 года

"Чикаго" победил "Аризону", Панарин, Анисимов и Тихонов набрали очки
На 48-й минуте Михал Розсивал сделал счёт 4:3, отличившись с передач всё того же Панарина и Артёма Анисимова. "Аризона" смогла уйти от поражения на 52-й минуте, отличился Шейн Доан и таким образом перевёл встречу в дополнительное время. В овертайме чуть удачливее оказался "Чикаго".