Дубин Илья Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Дубин Илья Алексеевич
Статус Действует
ОГРНИП 319554300085410
ИНН 550614575253
Дата регистрации 8 ноября 2019 года
Регион г. Омск, Омская область
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

Руководитель компании

1
ООО "ДАЙНЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙНЕР"
Статус Действующее
Регион г. Омск, Омская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Илья Алексеевич Дубин (ИНН 550614575253)

Учредитель компании

1
ООО "ДАЙНЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙНЕР"
Статус Действующее
Регион г. Омск, Омская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 550614575253

Данные по Дубину Илье Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Генпрокуратура Украины закрыла дело против экс-главы "Нафтогаза"
Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное дело против бывшего председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Олега Дубины, которого ранее подозревали в превышении власти и служебных полномочий при подписании газового соглашения с РФ.
16 июля 2013 года

Дело против экс-главы "Нафтогаза" Олега Дубины закрыто
Генеральная прокуратура Украины закрыла в связи с отсутствием состава преступления уголовное дело против бывшего председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Олега Дубины, которого ранее подозревали в превышении власти и служебных полномочий при подписании газового соглашения с РФ в 2009 году.
16 июля 2013 года

Экс-глава "Нафтогаза Украины" дает показания против Тимошенко
Свидетель по "газовому" делу экс-глава НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина заявляет, что не подписал бы газовое соглашение с Россией в 2009 году, если бы знал, что директивы Юлии Тимошенко, бывшей тогда премьер-министром, не утверждены кабинетом министров, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
29 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе