Адрес 644122, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 13, кв. 282
ИНН учредителя 550630002122

Данные по Хартунгу Дмитрию Робертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский саблист Якименко выиграл золото домашнего ЧМ по фехтованию
Российский саблист Алексей Якименко выиграл золотую медаль чемпионата мира по фехтованию. В финале турнира он оказался сильнее американца Дэрила Хомера. Поединок завершился со счетом 15:5. Бронзу чемпионата мира завоевали представитель Германии Макс Хартунг и румын Тибериу Долничану.
14 июля 2015 года

Немецкие саблисты выиграли золото чемпионата мира по фехтованию
Саблисты сборной Германии завоевали золото чемпионата мира по фехтованию, победив в финале команду Южной Кореи. Немецкая сборная (Николас Лимбах, Бенедикт Вагнер, Макс Хартунг, Матиас Сабо) выиграла в финале со счетом 45:41. Бронзовые медали завоевали венгерские саблисты, четвертыми стали россияне.
21 июля 2014 года

Российский саблист Ковалев стал обладателем бронзы на ЧЕ по фехтованию
Николай Ковалев завоевал бронзу на чемпионате Европы по фехтованию в швейцарском Монтре, уступив немецкому фехтовальщику Максу Хартунгу со счетом 11-15.