Адрес 644015, Омская область, г. Омск, пер. 12 Декабря 3-й, д. 4
ОКВЭД-2007 Производство прочих строительных работ
ИНН учредителя 550700145511

Данные по Домрачеву Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские биатлонистки не попали в первую десятку в спринте на этапе Кубка мира
Норвежка Фанни Хорн выиграла спринтерскую гонку в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Она не допустила ни одного промаха, а дистанцию 7,5 км преодолела за 21 минуту 7,4 секунды. Второе место заняла белоруска Дарья Домрачева, уступившая победительнице 3,4 секунды.
16 января 2015 года

Бьерндален рассказал, что роды Домрачевой прошли хорошо
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьерндален рассказал, что роды его жены — белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой — прошли хорошо. Об этом сообщает норвежская газета VG.
1 октября 2016 года

Биатлонистка Дарья Домрачева взяла золото в индивидуальной гонке
Впервые спортсменка из Беларуси стала двукратной Олимпийской чемпионкой. Биатлонистка Дарья Домрачева, сегодня выиграла золото в индивидуальной гонке. В шаге от заветных медалей остановились украинские биатлонистки. Елена Пидгрушная и Юлия Джима в топ-десятке сильнейших в индивидуальной гонке.