Адрес 644074, Омская область, г. Омск, ул. 70 Лет Октября, д. 13, корп. 2, кв. 64

1
ИНН учредителя 550700936023

Данные по Зырянову Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзагоев и Широков забили голы в ворота сборной Чехии
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев забил гол в ворота сборной Чехии на 15-й минуте поединка первого тура группы А на чемпионате Европы. Голевую атаку начал сам Дзагоев, который сделал прекрасную передачу на Зырянова, тот сделал навес на Кержакова.
8 июня 2012 года

Депутат Госдумы подключился к делу о "китовой тюрьме"
История получила еще более резонансный характер, когда в социальных сетях сообщили, что на известную в Приморском крае зоозащитницу Нину Зырянову, которая приехала в бухту Средняя и сфотографировала "китовую тюрьму", напали двое мужчин.
12 ноября 2018 года

Матч "Зенит" – "Анжи" состоялся при пустых трибунах
Игра между питерцами и махачкалинцами 10 декабря завершилась вничью, счет – 1:1. Со стороны "Анжи" на 24 минуте гол удалось забить Жоао Карлосу, однако на 66 минуте "Зенит" отыгрался, когда мяч в ворота соперника был отправлен Константином Зыряновым.