Дата регистрации 21 июня 1996 года
Регион Омская область, Омская область

Данные по Гузику Владимиру Райнгольдовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кристина Гузик: "Это был отличный день для нашей команды"
Полька Кристина Гузик осталась довольна вторым местом в спринте на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Она порадовалась и за четвертое место соотечественницы Моники Хойниш.
5 февраля 2016 года

Снова серебро: итоги спринтов на этапе КМ по биатлону в Преск-Айле
После гонки в США Фуркад и Шипулин сохранили за собой первые два места в общем зачете. В женской гонке успех праздновала чешка Габриэла Соукалова, второй стала американка Сюзан Данкли, а замкнула тройку призеров полька Кристина Гузик.
12 февраля 2016 года

Палкой по лбу. Как Соукалова, Данкли и Гузик зажгли в спринте
Родная трасса и атмосфера позволили девушке сотворить сенсацию и подняться на вторую строчку итогового протокола. Третье место заняла разбежавшаяся в последних гонках Кристина Гузик (в прошлом она выступала под фамилией Палка).