ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и полуфабрикатами, не включенными в другие группировки

Адрес 644005, Омская область, г. Омск, пер. Красный, д. 6, литер А, пом. 6П
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Хорошуну Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. "Молот-Прикамье" переиграл ТХК
В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Перми, местный "Молот-Прикамье" крупно переиграл тверской ТХК, победив со счётом 5:1. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать 25 минут, когда хозяева льда получили право на буллит и Иван Кириллов переиграл Сергея Хорошуна.
13 сентября 2014 года

"Кристаллу" не хватило 36 секунд до победы над "Ладой"
В повторном поединке "Кристалл" снова выиграл первый период – на сей раз 2:0 благодаря голам Игоря Хорошуна и Михаила Будняцкого. Во втором периоде "Лада" отыграла одну шайбу, но на 45-й минуте Иван Хончев забил очередной гол в ворота противника.
9 декабря 2014 года

На майках брестских футболистов появится "мова"
Брестское "Динамо", по словам активиста, приятно удивило. Директор клуба Николай Хорошун поддержал инициативу парня. И сообщил, что с 23-его чемпионата Беларуси фамилии брестских игроков будут написаны на родном языке.